Загрузка статьи немного подождите
 
 

Black Friday с пользой: онлайн курсы по маркетингу, IT, дизайну со скидками до 90%

Black Friday с пользой: онлайн курсы по маркетингу, IT, дизайну со скидками до 90%

Black Friday с пользой: онлайн курсы по маркетингу, IT, дизайну со скидками до 90%

Следующая статья:
  • 15.11.2020
  • 3 866

27-29 ноября нас ждет аналог сумасшедшей американской распродажи, или «Черная пятница». Это шанс осуществить свои желания с приятными скидками от 20% до 90%. Команда Eduzillio собрала для вас огненную подборку курсов со скидками от 5 ведущих онлайн-школ по маркетингу, дизайну и IT. 

Лучшая рекомендация для тех, кто не хочет участвовать в эко­но­ми­ке без­дум­но­го по­треб­ле­ния — это инвестировать в свое об­ра­зо­ва­ние. Во время пандемии спрос именно на digital специалистов вырос драматическим образом, умные ребята не просто сохранили рабочие места и клиентов, но и получили повышение и рост доходов! Пока другие покупают ненужные вещи в Black Friday, вы можете прокачать свои профессиональные навыки и освоить новую онлайн-профессию, здорово сэкономив. 

На сайте Eduzillio вы можете изучить подробное описание курса с честными отзывами, а затем перейти на официальную страницу курса и получить скидку от онлайн-школы в честь Черной пятницы.

Итак, самое интересное!

Скидки на курсы от 20 до 90%

Сравним предложения самых востребованных онлайн-школ: 

Convert Monster SkillFactory Нетология  Skillbox Geekbrains
Скидки до 82% Скидки до 50% Скидки до 50% Скидки до 60% Cкидки до 60%

А теперь детали: 

Convert Monster

black friday_convert monster

В Convert Monster, одной из старейших онлайн-школ по интернет-маркетингу, предлагается абонемент на обучение в 2020-2021 году по ценам прошлого года и экономия до 82% стоимости курсов. Фишка школы – крутые пакетные предложения, сейчас можно купить 5 и более курсов по интернет-маркетингу, трафику, SMM, SEO, таргетированной рекламе и т.д. по цене одного. Акция стартует 20 ноября!

Страница Черной Пятницы в Convert Monster >>>

SkillFactory

Skillfactory

В SkillFactory, онлайн-школе, в которой обучают Python, Data Science, Machine Learning, разработке и управлению продуктами, стартовала Черная Пятница со скидками до 50%. Хорошая возможность научиться программированию и смежным специальностям за полцены.

Страница Черной Пятницы в SkillFactory >>>

Нетология

Netology_black friday

Предложение: скидки до 50% на ближайшие старты курсов по самым востребованным тематикам: бизнес, интернет-маркетинг, аналитика, программирование и другие.

Страница Черной Пятницы в Нетологии >>>

Skillbox

skillbox black friday

Предложение: сумасшедшие скидки до 60% на 144 онлайн-курса по дизайну, маркетингу, управлению и программированию. Обещают, что дешевле уже не будет.

Время действия: до 30 ноября 2020 года включительно.

Страница Черной Пятницы в Skillbox >>>

Geekbrains

geekbrains black friday

Спецпредложение – скидки до 40% на курсы по интернет-маркетингу, разработке и дизайну. Подсказка: переходите на страницу школы и ждите поп-ап окно со специальным оффером!

Страница Черной Пятницы в Geekbrains >>>

Как выбрать курс со скидкой?

Действуйте по простому алгоритму в 3 шага:

Шаг 1. Выберите школу по вашим критериям https://eduzillio.com/school/

Шаг 2. Выберите курс по вашим критериям https://eduzillio.com/course/

Шаг 3. Читайте подробный обзор на курс, честные отзывы, переходите на официальную страницу онлайн-школы и узнавайте цену со скидками! На нашем сайте цена указана без скидки. 

Следите за сроками акции «Черная пятница» на сайте выбранной школы, сроки дей­ствия ак­ций у раз­ных школ мо­гут от­ли­чать­ся.

Похожие статьи в блоге:

Кто такой технический администратор онлайн-школы?
26.02.2021
Методист онлайн-обучения
19.02.2021
Куратор онлайн-курсов – кто это?
01.02.2021